Der Verein

Vorstand

Abteilungsleiter
Thomas Hemminghaus
Telefon: 05226 / 99442-0

t.hemminghaus@tennis-spenge.de 

stellv. Abteilungsleiter
Alex Meyer
Telefon: 0171 / 9908948

a.meyer@tennis-spenge.de

Kassenwartin & Mitgliederverwaltung
Tanja Hülf
Telefon: 05225 / 860435    0172 / 9786097

t.huelf@tennis-spenge.de 

Schriftführer
Gerhard Knemeyer
Telefon: 05225 / 1649

g.knemeyer@tennis-spenge.de 

Sportwart
Jan Keller
Telefon: 05225/600503  0172/5870724

j.keller@tennis-spenge.de
 

stellv. Sportwart
Norbert Meerhoff
Telefon: 05224/4770

n.meerhoff@tennis-spenge.de
 

Jugendwart
Dirk Hülf
Telefon: 05225 / 861360     0171 / 7855216

d.huelf@tennis-spenge.de

Trainer & Stellv. Jugendwart
Sven-Olaf Mayer
Telefon: 05221 / 2760862     Handy:   0151 / 22872526

svenolaf.mayer@aol.com
www.sportsom.over-blog.com

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Tenniszeitung
Claudia Vogt
Telefon: 05225 / 5996   Fax: 05225 / 860295

c.vogt@tennis-spenge.de

Festausschuss
Karola Kläsener
Telefon: 05225 / 4059797

k.klaesener@tennis-spenge.de

Festausschuss
Jürgen Frommann
Telefon: 0152 / 34508489

j.frommann@tennis-spenge.de

Getränkemanager
Alex Meyer
Telefon: 0171 / 9908948

a.meyer@tennis-spenge.de

Stellv. Getränkemanager
Hannes Hülf
Telefon: 0171 / 7810393

h.huelf@tennis-spenge.de

Platzwart
Norbert Wittenberg
Telefon: 05225 / 1272
 

Haus und Technik
Andreas Kuschel
Telefon: 0151 - 28768250

 

Seniorenrat
Gisela Wittler
Telefon: 05225 / 2821

g.wittler@tennis-spenge.de 

Seniorenrat
Harry Bohle
Telefon: 05225 / 1513

h.bohle@tennis-spenge.de

Seniorenrat
Rolf Griese
Telefon: 05225 / 2393 oder 1841

r.griese@tennis-spenge.de

Folge uns bei Facebook

Hier finden Sie uns

TuS Spenge e.V. Tennisabteilung
Bussche-Münch-Str. 25
32139 Spenge

Telefon Clubhaus

(05225) 1776

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Weitere Abteilungen des TuS Spenge im Internet:

WetterOnline
Das Wetter für
Spenge
mehr auf wetteronline.de

Besucher seit dem 01.09.2014:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2012-2013 TuS Spenge e.V. Tennisabteilung